Новости и события » Культура » Победа юной ялтинки на международном конкурсе в Судаке

Победа юной ялтинки на международном конкурсе в Судаке

Победа юной ялтинки на международном конкурсе в Судаке

19 июня гостеприимный Судак распахнул свои двери для талантливых детей со всего Крыма - участников V Международного конкурса-фестиваля «Crimea Fest»!

В этом году в этом событии приняли участие творческие коллективы и солисты из разных стран и республик. Организаторами были предусмотрены съемки фестиваля, интервью участников, а также интересные знакомства.

Ялту на конкурсе-фестивале достойно представила юная и талантливая Влада Калинкина, которая своим эстрадным номером, посвященным памяти Галины Улановой (хореограф - руководитель ОАЭТ «Гиацинт», МКОУ ДО «ЯЦДЮТ» Мыркина Анна Николаевна), покорила зрителей и членов жюри.

Итог - диплом Победителя I место в номинации «Оригинальное искусство. Художественное чтение» и один из главных призов V Международного конкурса-фестиваля «Crimea Fest» - сертификат-приглашение на бесплатное участие в одном из масштабных событий крымского лета 2016 - Международном конкурсе-фестивале «Крым, душа Земли!»

Поздравляем Владу Калинкину с яркой победой! Так держать!

Победа юной ялтинки на международном конкурсе в Судаке


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх