Новости и события » Спорт » Волейболистов московского"Динамо" заинтересовала зарплата футболистов сборной

Волейболистов московского"Динамо" заинтересовала зарплата футболистов сборной

Волейболистов московского"Динамо" заинтересовала зарплата футболистов сборной

В мужской волейбольной команде столичного "Динамо" появился вопрос, касающийся рабочих условий футболистов отечественной сборной. Напомним, коллектив из России вчера, 20 июня, завершил участие на французском ЕВРО-2016.

В официальном аккаунте Twitter был размещен пост, в котором поинтересовались о зарплатах участников национальной сборной.

Вероятнее всего, написавшему твит, хочется получить объяснение о том, что же сделали футболисты, если их заработная плата в десятки раз превышает стоимость самого дорого российского волейболиста.

Сообщается, футболисты России уступили валлийцам со счетом 0:3, тем самым завершим выступления в европейском чемпионате.

Обратим внимание, мужская волейбольная сборная России является мировым лидером. Команда смогла завоевать титул на чемпионате Европы 2013 года, стать обладателем Кубка мира дважды и три раза опередить соперников на Мировой лиге.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх