Новости и события » Общество » Первая женщина в мире изменила свои гены, чтобы никогда не стареть

Первая женщина в мире изменила свои гены, чтобы никогда не стареть

Первая женщина в мире изменила свои гены, чтобы никогда не стареть

Первая в мире женщина решила изменить свои гены, чтобы быть вечно молодой. К чему приведет подобный эксперимент пока неизвестно.

Элизабет Пэрриш - первая в мире женщина, позволившая провести над собой эксперимент, по остановке своего биологического и физического старения. Ей был введен в вену специальный биологический материал, который должен проникнуть к каждую клетку и запустить механизм, омолаживающий организм.

Специалисты еще не знают, какой эффект произведет данная вакцина, она может спровоцировать, как положительный эффект, так и отрицательный. Сама же американка уверена, что все будет хорошо и не жалеет, что пошла на такой рискованный эксперимент.

Инна Солнцева


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх