Новости и события » Спорт » Футболка с арбузами

Футболка с арбузами

Футболка с арбузами

В теплый сезон подчеркнуть в повседневном образе всю свою оригинальность и неординарность совсем не сложно. Ведь выбор одежды с необычным дизайном настолько велик, что сделать покупку в индивидуальном стиле ничего не стоит. Однако в любом случае обязательно следует учитывать удобство, практичность и, что самое главное, соответствие модным тенденциям. На сегодняшний день одним из самых популярных предметов одежды, полностью отвечающей вышеуказанным требованиям, считается футболка с арбузами.

Женские футболки с арбузом

Сегодня дизайнеры предлагают большой выбор самых разнообразных моделей футболок с принтом арбуза. И в нашей статье мы поговорим о наиболее популярных.

Одним из самых стильных решений считается модель с арбузными дольками по всему изделию. Такие футболки, как правило, представлены в белом цвете. На светлом оттенке сочный и яркий арбуз контрастно выделяется, что еще больше подчеркивает оригинальность выбора. Тем не менее, также бывают модели в сером, черном и цветном варианте.

Для любительниц лаконичности отличным выбором будет футболка с одной долькой арбуза по середине. В этом случае одежда представлена в однотонном, как правило, светлом оттенке. Также к такому стилю можно отнести модель со смайлом, где вместо глаз изображены кусочки сочного арбуза

Самыми модными считаются футболки 3D с арбузами. Такие модели передают всю насыщенность и сочность летней ягоды. Глядя на яркие изображения арбуза, буквально ощущаешь его сладкий вкус.

Футболки с принтом арбуза дизайнеры предлагают и в коллекциях одежды для беременных. Интересный рисунок в зоне круглого животика смотрится оригинально, забавно и стильно.

Самым большим преимуществом женских футболок с арбузом считается их универсальность. Такие модели идеально дополнят любой повседневный образ - на пляж, для прогулок, городской лук.

Футболка с арбузами

Футболка с арбузами

Футболка с арбузами

Футболка с арбузами

Футболка с арбузами

Футболка с арбузами

Футболка с арбузами

Футболка с арбузами

Футболка с арбузами

Футболка с арбузами


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх