Новости и события » Спорт » Женские футболки 2016

Женские футболки 2016

Женские футболки 2016

Пожалуй, сложно найти хотя бы один женский гардероб на теплое время года, который бы обошелся без такой вещи, как футболка. Ее практичность, удобство и широкие возможности по декорированию и сочетанию с другими вещами и аксессуарами делают футболку чрезвычайно подходящей как для повседневного ношения, так и для праздничных и офисных туалетов. Рассмотрим наиболее яркие тенденции в области женских футболок 2016.

Фасоны модных женских футболок 2016 года

Мода на женские футболки 2016 предлагает три наиболее актуальных фасона, которые отлично подойдут для любых случаев. Первый - это не выходящие из моды уже несколько сезонов укороченные варианты. Футболки, слегка оголяющие живот, выглядят женственно и немного игриво. Они идеально подходят для создания образов в ретро-стиле. Особенно хорошо сочетать их с брюками и юбками с завышенной талией. В этом случае футболку-кроп-топ можно надеть даже в офис, так как тело будет полностью прикрыто, при этом созданный силуэт прекрасно продемонстрирует все сильные места фигуры.

Второй вариант стильных женских футболок 2016 - удлиненные и свободно сидящие модели. Футболки такого покроя без дополнительных украшений в сдержанной гамме давно уже относятся к вещам базового гардероба, что позволяет их сочетать с самыми яркими и вычурными вещами низа, выразительными аксессуарами и другими интересными дополнениями. Удлиненные футболки могут быть отделаны и очень ярко, расшиты пайетками, что автоматически относит подобные варианты к вечерней группе одежды.

Наконец, третий актуальный фасон футболок - модели oversize. Они могут дополняться широкой горловиной, оголяющей одно плечо, либо немного расширяться к низу. Подобные варианты футболок-туник можно использовать даже самостоятельно, либо сочетать с шортами, брюками или короткими юбками. Второй и третий вариант актуального кроя идеально подойдет и в качестве модных женских футболок 2016 года для полных девушек, а вот с укороченными вариантами или моделями с излишним облеганием пышным дамам лучше быть осторожными.

Оформление модных футболок 2016

Если изучать вопрос о том, какие женские футболки будут в моде в 2016 году, то невозможно не остановиться на актуальных деталях оформления. Одна из них - украшение футболок надписями. Это может быть лаконичный принт в передней части вещи, большое количество мелких надписей или штампы лейбла на различных местах футболок. В любом случае, выглядит подобное решение стильно и молодежно. Актуальными также считаются футболки с разнообразными забавными принтами и лозунгами, но не стоит перегибать палку и приобретать модели с неприличными рисунками и пошлыми фразами.

Очень модно в наступающем сезоне украшать футболки пайетками и вышивками из бисера. Особенно красиво эта тенденция смотрится в сочетании с еще одной - исполнение футболок не из трикотажа, а из тонкой благородной ткани, например, шифона. Такие модели выглядят женственно, празднично и утонченно, а полупрозрачная фактура материала демонстрирует изгибы женского тела.

Популярность нашивок в этом сезоне просто огромна. Не обошла тенденция на самостоятельное украшение одежды небольшими картинками или надписями и такую вещь, как футболки. Вы можете приобрести понравившиеся вам варианты нашивок в магазине для рукоделия и самостоятельно обновить уже имеющеюся у вас футболку. Кстати, это отличный способ переделать старую и надоевшую или даже порванную в некоторых местах вещь. А также получить полностью уникальный предмет гардероба. Сеты с модными женскими футболками 2016 сразу станут выглядеть интереснее.

Женские футболки 2016

Женские футболки 2016

Женские футболки 2016

Женские футболки 2016

Женские футболки 2016

Женские футболки 2016

Женские футболки 2016

Женские футболки 2016

Женские футболки 2016

Женские футболки 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх