Новости и события » Культура » Модные женские майки 2016

Модные женские майки 2016

Модные женские майки 2016

Для жаркого лета хочется подбирать наряды, оставляющие тело максимально открытым, изготовленные из натуральных тканей и не сковывающие движения. Всем этим требованиям прекрасно отвечают модные женские майки 2016, к тому же, они являются еще и очень модной деталью женского гардероба в этом сезоне.

Модные тенденции 2016 года на женские майки

Модные майки для девушек 2016 идеально демонстрируют общее стремление большинства дизайнеров к образам, в которых прослеживается сдержанная простота и небольшая небрежность. Вещи должны выглядеть так, будто вы почти не задумывались над тем, что надеть, но при этом наряды не должны смотреться неряшливо, а вещи в них следует сочетать по стилю.

Если говорить о наиболее актуальной длине модных маек в 2016 году, то следует отметить, что одинаковой популярностью будут пользоваться как укороченные майки (кроп-топы), так и удлиненные модели-туники. Выбор той или иной модели зависит от того, с чем планируется сочетать майку.

Другой тренд - мода на майки с так называемой американской проймой - более узкой в области шеи и сильно открывающей плечи и ключицы. Такие модели выглядят очень женственно и утонченно. Однако и классический крой и майки-борцовки не теряют своей актуальности в этом году.

Также дизайнеры предлагают в этом сезоне носить либо однотонные модели маек, служащие базовой вещью для более интересных нижних вещей, либо выбирать варианты, украшенные небольшими и не слишком броскими рисунками и надписями. В цветовом решении лидируют варианты классических белых, черных и серых тонов. Комплекты с модными майками

Укороченные майки с приоткрытым животиком идеально впишутся в образы в стиле 90-х годов ХХ века. Их уместнее всего будет сочетать с нижними вещами с завышенной талией, например джинсами или юбками. Если хочется придать образу немного ретро-шика, то к майке можно добавить юбку-клеш длиной до колен, более расслабленный хиппи-образ получится при сочетании укороченной майки, расклешенных брюк и обуви на танкетке. В холодные вечера идеальным компаньоном кроп-топа будет джинсовая куртка oversize, украшенная нашивками или металлической фурнитурой.

А вот удлиненные модели прекрасно будут смотреться с мини шортами и юбками, другой отличный компаньон для таких маек - леггинсы, особенно столь актуальные модели с имитацией кожи.

Майки классической длины лучше всего сочетать с юбками-карандаш и брюками-скинни. Силуэт должен получаться максимально стройным и тонким.

Модные женские майки 2016

Модные женские майки 2016

Модные женские майки 2016

Модные женские майки 2016

Модные женские майки 2016

Модные женские майки 2016

Модные женские майки 2016

Модные женские майки 2016

Модные женские майки 2016

Модные женские майки 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх