Новости и события » Политика » Популисты у власти мешают государству развиваться - Гройсман

Популисты у власти мешают государству развиваться - Гройсман

Популисты у власти мешают государству развиваться - Гройсман

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает, что популисты, даже находясь у власти, мешают государству развиваться. Сейчас пришло то время, когда власть должна демонстрировать ответственную политику.

Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве, сообщает корреспондент Укринформа.

"Отдельно хотел бы подчеркнуть вопрос о популистах, которые хотят отобрать, и всегда это делали, у Украины будущее. Обещают много, к большому сожалению, за десятки лет находясь у власти, не делают ничего и создают такие условия, что кризис с каждым годом все больше и больше углубляется", - сказал Гройсман.

Глава правительства считает, что пришло то время, когда власть должна демонстрировать ответственную политику, "быть абсолютно патриотически настроенной по отношению к своей стране и строить ее так, чтобы люди чувствовали и заботу, и условия, в которых гражданин может самореализоваться".

"Хочу подчеркнуть, что есть и остаюсь абсолютно открытым и буду все делать для того, чтобы Украина состоялась как современное европейское государство с большим развитием национальной экономики", - заверил Гройсман.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх