Новости и события » Спорт » Евро-2016: где смотреть Украина - Польша и другие матчи 21 июня?

Евро-2016: где смотреть Украина - Польша и другие матчи 21 июня?

Евро-2016: где смотреть Украина - Польша и другие матчи 21 июня?

Украинские футболисты сегодня в последний раз сыграют на Евро-2016. В Марселе подопечные Михаила Фоменко проведут матч третьего тура против поляков.

Сегодняшний матч против Польши станет для сборной Украины последним на Евро-2016. Как известно, шансы на выход из группы были потеряны после стартового поражения немцам и провальной игры против Северной Ирландии. Теперь "сине-желтые" будут играть за свою честь и попытаются подарить хоть немного позитивных эмоций от выступления на турнире.

Обслуживать матч Украина - Польша доверили норвежскому арбитру Свейну Моэну. Стартовый свисток на стадионе "Велодром" прозвучит в 19:00 (по Киеву). Прямую трансляцию будет проводить телеканал "Украина".

В параллельном поединке нашей группы встретятся Германия и Северная Ирландия. Футболисты "Бундестим" являются неоспоримыми фаворитами предстоящей встречи и рассчитываются выйти в 1/8 финала с первого места.

Также сегодня пройдут последние матчи в квартете D. Особенно интересным должно получиться противостояние Испании и Хорватии. Другую пару составили чехи и турки. Начало поединков в 22:00 (по Киеву).

Евро-2016: где смотреть Украина - Польша и другие матчи 21 июня?

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх