Новости и события » Общество » Завтра в Одессе почтят память жертв войны

Завтра в Одессе почтят память жертв войны

22 июня в 10:00 на Аллее Славы в парке имени Т. Шевченко состоится торжественная церемония возложения венков и цветов к памятнику Неизвестному матросу

22 июня отмечается День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине.

22 июня 2016 года на административных зданиях, зданиях предприятий, учреждений, организаций независимо от формы собственности и жилых домах в местах проведения мероприятий будет приспущен Государственный Флаг Украины с черными лентами.

22 июня в 10:00 на Аллее Славы в парке имени Т. Шевченко состоится торжественная церемония возложения венков и цветов к памятнику Неизвестному матросу. Память жертв войны в Украине почтят минутой молчания. В мероприятии примут участие ветераны войны и участники боевых действий, руководство города и представители общественности.

В июне в общеобразовательных учебных заведениях, пришкольных лагерях, библиотеках и территориальных центрах соцобслуживания Одессы проходят тематические мероприятия.

В июне-июле пройдут встречи ветеранской общественности с представителями власти с целью обсуждения путей совершенствования работы с ветеранами, а также обследование условий проживания ветеранов и детей войны для оказания им социально-бытовой помощи.

П Р О Г РА М А


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх