Новости и события » Общество » В парке Ливадийского дворца откроют «Аллею Славы»

В парке Ливадийского дворца откроют «Аллею Славы»

В парке Ливадийского дворца откроют «Аллею Славы»

22 июня, в 10-00, на территории Ливадийского дворцово-паркового музея-заповедника торжественно откроется «Аллея Славы». Мероприятие приурочено к 75-й годовщине начала Великой Отечественной войны (1941-1945).

На «Аллее Славы» увековечены имена 32-х Героев Советского Союза и одного Героя, посмертно награжденного высшей воинской наградой иностранного государства.

Это люди, которые непосредственно связаны с Ялтой - родились здесь, жили и работали, умерли либо похоронены в нашем городе.

«Аллея Славы» открывается по инициативе главы администрации города Ялта Андрей Ростенко и Ялтинской городской общественной организации ветеранов при поддержке Ливадийского дворцово-паркового музея-заповедника.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх