Новости и события » Спорт » Футбол: В "Барселоне" надеются, что Неймар продлит контракт на этой неделе

Футбол: В "Барселоне" надеются, что Неймар продлит контракт на этой неделе

Футбол: В "Барселоне" надеются, что Неймар продлит контракт на этой неделе

Руководство "Барселоны" надеется на то, что на этой неделе будет положен конец всем слухам относительно нападающего Неймара и он продлит контракт с испанским грандом, сообщает El Mundo Deportivo.

Правда, официально об этом может быть объявлено не ранее июля.

В каталонском клубе понимают, что существует реальная угроза смены клубной прописки футболиста сборной Бразилии. На него претендуют такие клубы, как мадридский "Реал", "Манчестер Юнайтед" и "ПСЖ".

В свою очередь, отец нападающего "Барселоны" Неймара и агент игрока Вагнер Рибейро советуют ему поменять клуб перед стартом следующего сезона.

Сообщается, что парижане готовы сделать из Неймара самого высокооплачиваемого футболиста мира. Однако представитель интересов бразильца советует своему клиенту принять предложение "Реала". В качестве аргумента Рибейро приводит тот факт, что в стане "сливочных" его будут ценить так же, как португальского форварда Криштиану Роналду.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх