Новости и события » Общество » Ляшко арендует дом за 200 долларов (фото)

Ляшко арендует дом за 200 долларов (фото)

Ляшко арендует дом за 200 долларов (фото)

Украинский радио-ведущий Валерий Калныш заявил, что Олег Валерьевич арендует дом, в котором сейчас проживает (его общая площадь составляет 550 квадратных метров, - ред.) за 200 долларов. Об этом он сообщил у себя на страничке в Facebook.

«В контексте "обыска" у Ляшко решил посмотреть, чем же он владеет. Судя по всему к нему приходили в дом, площадью 549,5 метров. Хороший такой дом. А вот сумма аренды за год смутила - 60 тыс. в год. Серьезно? 5 тыс грн за хоромы в месяц?», - отметил он.

В то же время уточняется, что это именно тот дом, в который Ляшко въехал под предлогом защиты своей семьи от экс-генпрокурора Захарченко.

Напомним, что народный депутат Украины Андрей Лозовой прокомментировал ситуацию с обыском в квартире его коллеги по фракции - Олега Ляшко, потребовав от ГПУ извинений за якобы ложную информацию.

Как писала Politeka, Лозовой сегодня сообщил, что с обыском к Ляшко сегодня пришли в 07:00 сотрудники Генеральной прокуратуры, вместе со спецназом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх