Новости и события » Спорт » Слуцкий готов отдать сборную России другому человеку

Слуцкий готов отдать сборную России другому человеку

После кошмарного матча с Уэльсом, который Россия проиграла со счетом 0:3, тренер сборной России заявил о своей готвоности подать в отставку. Об этом сообщает портал Sports.ru.

"Сначала хотелось бы принести извинения болельщикам за футбол, в частности, в сегодняшней игре. Люди, которые болели за нас, не заслуживали того уровня игры, что мы показали. Готов взять всю вину на себя. У нас было достаточно времени для подготовки и для того, чтобы наиграть состав. Если это не удалось к такой игре, как сегодня, то это вина тренера. Просил бы не так сильно фокусировать внимание на действиях игроков, а именно на тренерских недоработках",- извинился Леонид Слуцкий сразу после матча.

В то же время, он намекнул что готов подать в отставку.

"После такого турнира необходимо, чтобы другой человек попробовал подготовить команду к дальнейшим стартам, судьбоносным для нашей страны", - заявил главный тренер ЦСКА и сборной России.

Ранее "Страна" ответила на пять главных вопросов перед матчем Украины и Польши.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх