Новости и события » Авто » Renault Logan обзавелся новой модификацией

Renault Logan обзавелся новой модификацией

Renault Logan обзавелся новой модификацией

Седан Renault Logan в новом исполнении Active отличается характерными элементами дизайна кузова и салона. К тому же автомобиль может похвастать щедрой базовой комплектацией и расширенным списком опций.

Распознать специальную версию Renault Logan можно по 15-дюймовым литым дискам оригинального дизайна, дневным ходовым огням, хромированой накладке на корпусах зеркал и ручках дверей, а также накладкам с надписью Renault на порогах и шильдику Active на передних крыльях кузова.

В стандартное оснащение автомобиля входят фронтальные подушки безопасности, регулируемое по высоте водительское кресло, гидроусилитель руля, электропривод передних стекол, кондиционер и обогрев передних сидений и аудиосистема с подрулевым джойстиком, выходом AUX, слотом USB и функцией Bluetooth.

Новая версия Active оборудуется двумя бензиновыми 1,6-литровыми двигателями (102 и 113 л. с.), самый мощный из которых буквально на днях стал устанавливаться на "Логан". Со 102-сильным двигателям работает четырехдиапазонный "автомат", а с новой "четверкой" - пятиступенчатая механическая коробка передач. Автомобиль с "механикой" стоит от 619 990 рублей, а за машину с АКП придется выложить уже от 649 990.

Renault Logan обзавелся новой модификацией

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх