Колье-чокер

Колье-чокер

Модницы со всего мира стремятся успевать применять в своих образах главные тренды сезона, а также их интересные веяния. Среди таковых стоит выделить аксессуары, которые отыгрывают важнейшую роль во время придания луку нужного стилевого направления. Главным трендом на протяжении длительного времени считается колье-чокер. В данной статье разберемся в том, что это за украшение и с чем его носить.

Чокер - это довольно короткое ожерелье, которое по своей задумке должно плотно обхватывать шею. Он может иметь разную ширину и изготавливаться из различных материалов. Такой аксессуар вполне может выполнять не только декоративную роль, но и нести глубокую смысловую нагрузку, выступая в качестве талисмана. Украшение имеет регуляторы длины для того чтобы каждая девушка чувствовала себя в нем комфортно. Ожерелья-чокеры могут изготавливаться из самых разных материалов. Вот, например, можно приобрести колье-чокер на бархатной ленте. В таком виде он смотрится просто-таки по-царски, прибавляя своей обладательнице особого шарма, элегантности и стильности.

Помимо этого есть колье-чокер, главным материалом в котором является каучук. Он невероятно универсален и может стать изюминкой любого созданного вами образа.

С чем носить колье-чокер?

Пожалуй, ни для кого не секрет, что грамотно подобранные украшения способны преобразить практически любой образ. Чокер можно носить многими способами, создавая образы в рок-н-рольном, «бельевом» и многих других стилях, в которых вы любите одеваться. Главное, чтобы он гармонировал и создавал с одеждой единый стиль. Существуют чокеры в таких стилевых направлениях:

  • викторианский стиль;
  • готический стиль;
  • рок и панк стиль;
  • классический стиль;
  • вечерний стиль.

Правильно подобрав ожерелье-чокер под определенный вид одежды, вы всегда будете выглядеть превосходно и очень модно. Стоит заметить, что такой вид украшений стоит носить с платьями, топами с декольте или же V-образным вырезом. Также чокеры превосходно смотрятся со свитерами и рубашками с круглыми вырезами. Придерживаясь этих рекомендаций, ваши образы всегда будут выглядеть завершенными и трендовыми.

Колье-чокер

Колье-чокер

Колье-чокер

Колье-чокер

Колье-чокер

Колье-чокер

Колье-чокер

Колье-чокер

Колье-чокер

Колье-чокер


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх