Новости и события » Происшествия » Житель Александровского района задержан на блокпосту в Славянске

Житель Александровского района задержан на блокпосту в Славянске

Житель Александровского района задержан на блокпосту в Славянске

19-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106» не выбрал безопасный интервал движения и совершил наезд на 34-летнего мужчины. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения. Злоумышленник был разыскан в течение суток.

В полицию позвонил очевидец происшествия, который рассказал, что на 71 километре автодороги «Доброполье - Лиман» водитель автомобиля «ВАЗ - 2106» совершил наезд на пешехода, который шел в попутном направлении. Водитель машины не остановился и скрылся с места происшествия.

Ориентировка с номером машины немедленно были разосланы всем внешним нарядам и на блокпосты. Вскоре водитель автомобиля был задержан на посту близ Славянска.

Правонарушителем оказался 19-летний житель Александровского района. Парень объяснил, что сбежал, потому что испугался ответственности.

Жизни пострадавшего ничего не угрожает, ему оказана медицинская помощь.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх