Новости и события » Происшествия » ДТП в Кривом Роге: Полицейская "Toyota Prius" врезалась в грузовой автомобиль

ДТП в Кривом Роге: Полицейская "Toyota Prius" врезалась в грузовой автомобиль

ДТП в Кривом Роге: Полицейская "Toyota Prius" врезалась в грузовой автомобиль

Сегодня, 21 июня, около 7:45 на проезжей части улицы Пожарского произошло ДТП с участием грузового автомобиля и служебной машины новой полиции. Автомобиль патрульной полиции "Toyota Prius" врезался в прицеп длинномера "Renault Magnum".

Как сообщили корреспонденту 0564 в пресс-службе Патрульной полиции Кривого Рога, сотрудник Новой полиции, находясь за рулем служебного автомобиля, не придерживался интервала во время движения, в результате чего допустил столкновение с фурой.

От удара у грузового автомобиля был поврежден топливный бак и колесо, вытекло масло и дизельное топливоа. "Toyota Prius" получила механические повреждения и была доставлена на базу Патрульной полиции Кривого Рога.

В данной аварии никто не пострадал.

В пресс-службе Новой полиции отметили, что сотрудников патрульной полиции после ДТП направили в Психоневрологический диспансер, где их кровь проверили на наличие алкоголя. Выяснилось, что полицейские были абсолютно трезвые. По данному факту в полиции начато служебное расследование.

Renault Toyota


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх