Новости и события » Политика » Ляшко отчитал сотрудников ГПУ, которые пришли к нему с обыском (ВИДЕО)

Ляшко отчитал сотрудников ГПУ, которые пришли к нему с обыском (ВИДЕО)

Ляшко отчитал сотрудников ГПУ, которые пришли к нему с обыском (ВИДЕО)
  • Ляшко отчитал сотрудников ГПУ, которые пришли к нему с обыском (ВИДЕО)

В сети появилась видеозапись, на которой лидер Радикальной партии Олег Ляшко встретил работников Генеральной прокуратуры Украины, которые по ошибке пришли к нему с обыском.

Соответствующее видео в соцсети опубликовал заместитель Ляшко Андрей Лозовой. Новость передает "Пресса Украины".

"ГПУ: "Ляшко пиарится". На видео четко видно, что спецназ уже готовился ломать дверь. Хороший пиар, не так ли? Хотите себе такой? В 7 утра, в день рождения мамы, к лидеру парламентской фракции ломятся домой. Петр Алексеевич передает "привет" украинской патриотической оппозиции", - комментирует видео нардеп.

Как оказалось, сотрудники ГПУ искали дом бывшего секретаря Совета национальной безопасности Украины и экс-главы Администрации президента Андрея Клюева.

"На будущее: если вы в 7 часов утра звоните к людям с требованием проведения обыска, то вы перед этим, бл**ь, хотя бы адрес выясните", - сказал своим "гостям" Ляшко.

Напомним, ранее Лозовой сообщил, что к Ляшко в день рождения его матери пришли с обыском. Работники ГПУ объяснили свой визит тем, что ошиблись адресом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх