Новости и события » Спорт » Кандидатом на пост тренера сборной России по футболу называли Черчесова

Кандидатом на пост тренера сборной России по футболу называли Черчесова

Кандидатом на пост тренера сборной России по футболу называли Черчесова

Согласно экспертным оценкам, на данный момент основным кандидатом на должность главного футбольного тренера сборной России является заслуженный мастер спорта РФ Станислав Черчесов.

Об этом стало известно из сообщения, опубликованного изданием «Чемпионат.com». После того, как российские спортсмены были поражены английскими футболистами, нынешний тренер команды Леонид Слуцкий покинет занимаемый пост и будет работать исключительно с ФК ЦСКА.

На должность Слуцкого претендуют одновременно несколько тренеров, однако приоритетной называется кандидатура Станислава Черчесова, который находился в свое время в составе футбольных сборных СССР и России. Известно, что ранее футболист и вратарь «Спартака» занимал должность тренера польского ФК «Легия» из Варшавы, по его чутким руководством спортсмены добились отличных результатов, завоевав Кубок страны и выиграв чемпионат Польши.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх