Новости и события » Происшествия » В Индии пожилой мужчина скончался во время просмотра фильма ужасов

В Индии пожилой мужчина скончался во время просмотра фильма ужасов

В Индии пожилой мужчина скончался во время просмотра фильма ужасов

В городе Тируваннамалай на юге Индии во время премьерного показа фильма ужасов "Заклятие-2" от сердечного приступа скончался посетитель кинотеатра, сообщает The Times of India.

По информации издания, во время кульминационного момента фильма 65-летний зритель пожаловался своему другу на боли в груди и потерял сознание. Несмотря на попытки бригады скорой помощи привести его в чувство, врачи в больнице констатировали смерть.

На этом трагические происшествия не закончились. Медработники зачем-то попросили друга покойного отвезти тело в другую больницу для проведения вскрытия, однако тот исчез вместе с телом. В настоящее время полиция пытается установить личности обоих мужчин.

Отметим, фильм "Заклятие 2" является продолжением фильма "Заклятие", вышедшего на экраны в 2013 году. По сюжету, супруги-экстрасенсы Эд и Лоррейн пытаются помочь матери-одиночке в борьбе с могущественным злым духом. Премьера ленты состоялась в США 10 июня, в Украине - 16 июня 2016 года.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх