Новости и события » Hi-Tech » «Сарафанка запускает новый алгоритм работы»

«Сарафанка запускает новый алгоритм работы»

«Сарафанка запускает новый алгоритм работы»

Пользователи сервиса Сарафанка получили рассылку, в которой указано, что вскоре в рамках этого проекта запускается новый сервис, который позволит каждому зарабатывать до 3000$ в месяц.

Проект Сарафанка - один из старейших и самых известных порталов на просторах рунета, со своей обширной аудиторией, который позволяет любому пользователю интернета зарабатывать на выполнении простых заданий, предоставленных рекламодателями.

Напомним, что Сарафанка является своеобразным посредником между рекламодателями и исполнителями. Суть работы сервиса проста: рекламодатели, которым необходимо продвижение услуг или бренда, размещают на портале свои задачи, а исполнители выполняют их за определенную оплату. В качестве дохода проект Сарафанка берет себе фиксированный процент.

Наиболее распространенными задачами на платформе являются задачи по продвижению брендов или страниц в социальных сетях. Так, по сути, рекламодатели платят за увеличение количественных и качественных показателях на своих страницах, а исполнители получают деньги за клики.

Все изменения, которые новый владелец (британская компания WESNA) планирует внедрить на Сарафанке, связаны с улучшением модели работы самого сайта, а также с повышением заработка каждого исполнителя за счет выполнения заданий от заказчиков со всего мира.

В официальном обращении к пользователям администрация платформы Сарафанка заявила, что уже в ближайшее время пользователям будет предоставлена возможность зарабатывать в месяц до 3000 долларов:

«Уже вскоре Вашему вниманию будет представлен новый алгоритм работы, который позволит каждому зарабатывать до 3000 $ в месяц не выходя из дома. Для работы никаких особых навыков не нужно - только компьютер и доступ к сети интернет, а это уже далеко не проблема для современного человека! И конечно, Вам необходима банковская карта или электронный кошелек, на который Вы сможете вывести заработанные средства. Таким образом зарабатывать с Сарафанкой сможет абсолютно каждый! Основной принцип работы остался без изменений - Вам необходимо выполнять задания со всего мира, которые мы Вам будем поставлять.»

Уже можно констатировать, что внедрив подобные изменения в структуру своей работы, Сарафанка станет первым сервисом для заработка, который позволит пользователям выполнять задания от рекламодателей не только из России, но и со всего мира.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх