Новости и события » Общество » Погибла жена известного оперного певца Гнатюка

Погибла жена известного оперного певца Гнатюка

На 89-м году жизни погибла жена известного оперного певца Дмитрия Гнатюка - Галина Гнатюк. Причиной смерти врачи называют инсульт, передает «Гордон».

«Галина Макаровна была замечательным человеком. Она никогда не стояла за спиной Гнатюка, самостоятельно делала научную карьеру, заботилась о семье. Любящая мама. Хоть я невестка, но всегда чувствовала себя дочкой. Верная жена. Она просто не смогла перенести смерть мужа», - отметила ее невестка - Наталья Гнатюк.

В то же время она подчеркнула, что прощание с ней состоится 23 июня в Киевской городской клинической больнице №18. Похоронена она будет рядом с мужем на Байковом кладбище.

Напомним, что сегодня, 29 апреля, перестало биться сердце выдающегося оперного певца, режиссера, педагога, героя Украины Дмитрия Гнатка. Об этом сообщил редактор Национальной музыкальной академии Украины Владимир Рожок.

Как писала Politeka, 3 марта в больнице в Москве в возрасте 77 лет скончалась известная актриса Наталья Крачковская.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх