Новости и события » Общество » В киевском метро поймали карманницу из Донецка

В киевском метро поймали карманницу из Донецка

В киевском метро поймали карманницу из Донецка

Полиция метрополитена задержала карманную воровку на станции столичной подземки. 48-летняя уроженка Донецка украла у пассажирки кошелек.

Во время проезда в вагоне метрополитена, воспользовавшись давкой, женщина расстегнула сумку незнакомки и украла кошелек. Уже в кафе потерпевшая обнаружила отсутствие кошелька, в котором были 1400 гривен и банковские карточки. Когда потерпевшая вернулась на платформу станции метро "Почтовая площадь", она увидела подозрительную женщину, которая держала ее кошелек в руках. Не медля, девушка обратилась к правоохранителю.

Сотрудники управления полиции в метрополитене Главного управления Национальной полиции в городе Киеве пригласили подозрительную женщину в комнату полиции. В ходе личного досмотра у злоумышленницы изъяли украденные вещи.

Следственным отделом начато уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Фигурантке грозит до трех лет лишения свободы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх