Новости и события » Общество » В "Л/ДНР" собирают подписи против миссии ОБСЕ - Скибицкий

В "Л/ДНР" собирают подписи против миссии ОБСЕ - Скибицкий

В "Л/ДНР" собирают подписи против миссии ОБСЕ - Скибицкий

На временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областях усилились акции протеста и митинги против деятельности мониторинговой миссии ОБСЕ.

Об этом сказал представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий в эфире "112 Украина", сообщает корреспондент Укринформа.

"Такие протесты, акции, митинги с начала июня приобрели массовый характер в так называемой Луганской народной республике и в так называемой Донецкой народной республике. Осуществляется сбор подписей с петициями, чтобы не разворачивать миссию ОБСЕ, проводятся различные манифестации, направленные на дискредитацию силовых структур Украины", - сказал Скибицкий.

На вопрос журналиста, как именно удалось восстановить работу представителей миссии после вчерашнего митинга вблизи Майорска с участием населения оккупированной Горловки, Скибицкий отметил, что усмирили митингующих российские военнослужащие.

"Были привлечены российские военнослужащие 3 отдельной бригады для того, чтобы усмирить этих митингующих, и снова возобновить работу представителей ОБСЕ", - добавил Скибицкий.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх