Новости и события » Hi-Tech » CRM для отдела продаж

CRM для отдела продаж

CRM для отдела продаж

Любой бизнес строится на продуманных продажах и продуктивном взаимодействии с потребителями. Созданный CRM-модуль, как ядро платформы в экосистеме FreshOffice, позволяет собирать в одном месте всю необходимую информацию, чтобы способствовать росту бизнеса, прибыли и наработке постоянных клиентов.

Как это работает?

Система CRM, разработанная специально для отдела продаж, помогает в первую очередь строить отношения с клиентами за счет качественного обслуживания, имея цель долгосрочно сотрудничать. На каждого клиента в системе FreshOffice заводится карточка, где содержится все самое важное о нем. Это история сотрудничества, переписка, документация и состояние финансов, контакты, этапы сделок. Все эти подробности позволяют менеджерам быть во всеоружии, зная, как вести диалог с клиентом, делая акцент на доверии и партнерстве.

Полноциклическое приложение

Программа CRM для продаж, формируя список контрагентов, контролирует работу менеджеров. Можно планировать задачи и цели благодаря бесперебойному циклу функционирования программы. Добившись определенных результатов, владелец отдела в компании может сформировать стандартные циклы, в которых будет отражаться информация от первого общения с клиентом до окончания сделки с ним. Открываться эти циклы будут, когда менеджер добавляет новую компанию. Даже если все задачи менеджер закрыл, система напомнит ему о каждом клиенте, с которым можно еще поработать.

CRM-система с расширенными функциями

FreshOffice создал такую программу, в которой помимо планировщика и базы клиентов есть еще 17 разделов для организации абсолютно всех отделов компании, анализа эффективности их работы. Например:

  • раздел «Задачи» - ведения взаимодействия;
  • веб-объединение - регистрация с сайта прямо в систему CRM;
  • раздел «Сделки» - контроль всех этапов продаж;
  • раздел «Документы» - ведение счетов, актов, договоров;
  • финансовый раздел - контроль приходов;
  • раздел «Проекты и склад» - выполнение заказов.

Также здесь есть возможность делать рассылки писем, объединяясь с телефонной книгой и ведя чаты, что позволяет коммутировать всю систему в компании. А все данные при этом формируются в картотеке клиента, которая никогда не потеряется и не сотрется.

Польза программы для отдела продаж

FreshOffice позаботился о том, чтобы владелец любого бизнеса мог вести визуальный анализ работы своего предприятия и следить за всеми процессами, причем даже через мобильное приложение для iPhone или Android. Также можно предупредить все риски и отклонения от запланированных задач.

IPhone


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх