Новости и события » Спорт » Вышел промо-ролик реванша Владимир Кличко - Тайсон Фьюри (Видео)

Вышел промо-ролик реванша Владимир Кличко - Тайсон Фьюри (Видео)

Вышел промо-ролик реванша Владимир Кличко - Тайсон Фьюри (Видео)

Появилось официальное промо долгожданного реванша между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри от немецкого телеканала RTL. Как известно, бой состоится 9 июля на родине британского боксера.

Немецкие телевизионщики решили подогреть интерес к реваншу между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри. Канал RTL презентовал официальный промо-ролик предстоящего боя. Видео показывает подготовку, статистику боксеров, а также яркие моменты их первой встречи.

Как известно, бой-реванш состоится 9 июля на родине Тайсона Фьюри. Местом проведения боксерского поединка был выбран Манчестер. На кону будут стоять чемпионские титулы в тяжелом весе по версиям WBO, IBO и WBA, которые Фьюри отобрал у Кличко в ноябре прошлого года. Теперь украинский боксер полон решимости вернуть себе престижные пояса.

Напомним, что первый бой закончился неожиданным триумфом Фьюри. Британский боксер одолел Кличко по очкам, отобрав все чемпионские пояса. Однако в контракте на поединок был пункт о реванше, которым Владимир без замедления воспользовался.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх