Новости и события » Общество » Украинский стартап появится в новом голливудском мультике

Украинский стартап появится в новом голливудском мультике

Украинский стартап Petcube появится в промоматериалах нового голливудского мультфильма "Тайная жизнь домашних животных". Компании удалось стать официальными партнерами студии Universal Studios Entertainment, которая занимается выходом мультфильма.

Как сообщают в Petcube проморолики будут распространяться в Европе, Австралии, Японии и других Азиатско-Тихоокеанского регионах. Кроме того, команда стартапа теперь рекламировать мультфильм на своем сайте.

"Такой договор требует много времени и усилий, но также веры в то, что ты можешь это сделать. Мы нашли путь выхода на студию, как только они узнали о продукте, им очень понравилась идея: поставьте себя на их место и посмотрите на Petcube, это прямое попадание в их целевую аудиторию, мы будто созданы друг для друга. Далее мы в течение 3-4 месяцев работали над согласованием деталей, сверкой креативных и подготовкой рекламных материалов", - рассказывает CEO-менеджер Petcube Ярослав Ажнюк.

Стартап уже имеет опыт подобного сотрудничества. Ранее Petcube работали вместе со студией Illumination, которая создала мультфильмы "Миньйоны" и "Гадкий Я".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх