Новости и события » Hi-Tech » Canon представила новые 2-мегапиксельные сетевые камеры

Canon представила новые 2-мегапиксельные сетевые камеры

Canon представила новые 2-мегапиксельные сетевые камеры

Компания Canon Europe анонсировала на международной выставке IFSEC 2016 выход 8 новых 2-мегапиксельных камер.

Новая линейка включает 360&8304; панорамную модель для съемки вне помещений, которая оснащена 30-кратным оптическим зумом и быстрым автофокусом, а также две новые цилиндрические модели с 20-кратным оптическим зумом.

Все восемь моделей будут представлены вместе с недавно анонсированной камерой VB-H651V и флагманской моделью VB-M50B &8210; сетевой камерой, которая позволяет снимать яркие и четкие изображения в условиях слабого освещения.

Джулиан Ратленд (Julian Rutland), директор по планированию и стратегии компании Canon Europe, заявил: «Рынок стремительно изменяется и развивается. Главным приоритетом отрасли остается получение высококачественных изображений, снятых даже в условиях слабого освещения. Новые камеры расширяют существующую линейку устройств и оснащены передовыми технологиями и высококачественными объективами. Они демонстрируют мощность и исключительные параметры изображения, характерные для техники компании Canon. А также позволяют поставщикам и посредникам предлагать своим клиентам лучшие решения в индустрии».

Новый сверхчувствительный 2-мегапиксельный CMOS-датчик позволяет с помощью новых камер снимать изображения в формате Full HD даже в условиях слабого освещения. Это необходимая характеристика для устройств системы безопасности, наблюдения за городским пространством и инфраструктурой, где распознавание лиц или номерных знаков на автомобиле является важным фактором при доказательстве правонарушения.

Камера VB-R13VE &8210; 360&8304; PTZ-камера с антивандальной защитой, которая оснащена 30-кратным оптическим зумом с быстрым автофокусом и точной передачей изображения. Камера совместима с рассеивающими линзами, которые позволяют избежать искажений и заснять четкие и резкие кадры &8210; идеальное решение для съемки во время видеонаблюдения за объектами.

Все новые камеры оснащены функцией шумоподавления с адаптацией к движению (Motion-Adaptive Noise Reduction) - новой технологией компании Canon, которая позволяет автоматически настраивать шумоподавление при обнаружении движения во время съемки. С помощью динамической настройки шумоподавления в режиме реального времени, что зависит от условий и требований съемки, функция Motion-Adaptive Noise Reduction уменьшает уровень шумов и позволяет воспроизводить видео без существенной потери качества.

Новый графический пользовательский интерфейс и встроенный Mobile Viewer поддерживают различные совместимые браузеры и мобильные устройства, разработанные для того, чтобы предоставить поставщикам и конечному потребителю легкий беспроводной доступ к функционалу и настройкам камер.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх