Новости и события » Происшествия » Жена случайно убила ножом мужа в Донецкой области

Жена случайно убила ножом мужа в Донецкой области

Жена случайно убила ножом мужа в Донецкой области

В Константиновке Донецкой области жена по неосторожности убила мужа, соревнуясь, кто лучше бросит нож. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Донецкой области.

В полицию поступило сообщение от местной жительницы о том, что умер ее муж. Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, выяснила, что женщина сама причастна к смерти своего мужа.

"Правоохранители установили, что супруги "забавлялись" ножами: соревновались, кто умело бросит нож. В результате женщина попала кухонным ножом в левую ногу мужчины, задев при этом артерию. От такого ранения мужчина скончался, не дождавшись скорой помощи", - сказано в сообщении.

Кухонный нож изъят и направлен на экспертизу. Сейчас выясняются детали трагедии, продолжаются все необходимые следственные действия.

По этому факту возбудили уголовное производство по ч.1 ст.119 "Убийство по неосторожности" УК Украины, за что предусмотрено наказание от 3 до 5 лет лишения свободы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх