Новости и события » Общество » На Херсонщине пройдет фестиваль индийской культуры

На Херсонщине пройдет фестиваль индийской культуры

На Херсонщине пройдет фестиваль индийской культуры

Важным достижением любого демократического государства является обеспечение прав граждан на свободу вероисповедания. Органы исполнительной власти и местного самоуправления должны обеспечивать равные условия для реализации этого конституционного права, сообщается на сайте Олешковского горсовета.

Олешковский городской совет всегда придерживалась этой демократической нормы и предоставлял возможность местным жителям знакомиться с деятельностью и культурой разных народов мира. Поэтому 8 июля на городской набережной в 18.00 часов пройдет индийский этнический праздник "Ратха Ятра" и фестиваль красок "Холи".

Не первый год местные жители имею возможность насладиться яркими индийскими танцами, послушать колоритное пение или попробовать экзотические продукты. Горожан ожидает праздничное шествие колесниц, показания асан йоги, праздник красок и много других ярких мероприятий.

На Херсонщине пройдет фестиваль индийской культуры


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх