Новости и события » Общество » Нуланд едет в Киев и Москву поговорить о Донбассе и Минских соглашениях

Нуланд едет в Киев и Москву поговорить о Донбассе и Минских соглашениях

Помощник государственного секретаря США Виктория Нуланд посетит с рабочим визитом Киев и Москву с целью обсуждения текущего этапа реализации Минских соглашений. Об этом во вторник, 21 июня, сообщает пресс-служба Государственного Департамента США.

В Киеве Нуланд планирует обсудить с украинскими властями двухсторонние и региональные вопросы, в том числе, "приоритеты реформ и имплементацию минских соглашений".

После этого она отправляется в Россию, где в Москве состоится встреча Нуланд с высокопоставленными чиновниками, где в ходе обсуждений коснется вопроса военного конфликта на востоке Украины и следующих этапов в реализации Минских соглашений.

Ранее сообщалось, что стало известно о чем Нуланд говорила с Сурковым по Донбассу. Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд охарактеризовала консультации в Москве с помощником президента России Владиславом Сурковым как конструктивные.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх