Новости и события » Общество » Закон о выборах в Донбассе рассмотрят не раньше осени 2016 - Климпуш-Цинцадзе

Закон о выборах в Донбассе рассмотрят не раньше осени 2016 - Климпуш-Цинцадзе

Закон о выборах в Донбассе рассмотрят не раньше осени 2016 - Климпуш-Цинцадзе

Стало известно, что в Верховной Раде Украины не успеют принять закон о выборах в Донецкой и Луганской областях до осени 2016 года. Это заявление сделала вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе в эфире Espreso.TV.

Она рассказала, что считает принятие закона о выборах на оккупированных территориях в Донбассе в июле этого года практически нереальным. "Прежде всего закон должен быть проработан," - заявляет Цинацдзе. Также она заявила, что украинская сторона должна быть готовой к решительным действиям, если Россия начнет выполнять Минские договоренности. Но также Цинцадзе отметила, что пока что российская сторона и не пытается выполнять свою часть Минских условий.

Климпуш-Цинцадзе утверждает, что вынесение на повестку дня закона о выборах в Донбассе не стоит ожидать даже в конце летней парламентской сессии.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх