Новости и события » Hi-Tech » IPhone 7 с Lightning получит новый переходник с 3,5 мм

IPhone 7 с Lightning получит новый переходник с 3,5 мм

IPhone 7 с Lightning получит новый переходник с 3,5 мм

Ранее в Интернете неоднократно появлялись сведения о том, что новые смартфоны серии IPhone 7 будут производится исключительно с разъемом для зарядки Lightning. Накануне стало известно, что устройства все же будут оснащены 3,5-миллиметровым отверстием для гарнитуры.

Разъем Lightning в новых устройствах должен был использоваться как для подключения зарядного устройства, так и для наушников. Однако на днях известное японское издание опровергло информацию о том, что в iPhone 7 будет отсутствовать стандартный 3,5-мм разъем. Смартфоны iPhone 7 и 7S, как отмечают журналисты, просто будут продаваться со специальным переходником Lightning.

Также представители СМИ проинформировали о том, что в линейке iPhone 7 появится устройство с 256 Гб памяти. Стоит отметить, что предыдущие версии популярного гаджета - iPhone 6 и iPone 6S - имели максимальную память 128 Гб.

Екатерина Жданова

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх