Новости и события » Спорт » Украинская сборная вылетела с Евро-2016

Украинская сборная вылетела с Евро-2016

Сегодня, 21 июня, завершился матч между сборными Украины и Польши в рамках чемпионата Евро-2016. К сожалению украинская сборная проиграла полякам со счетом 0:1 и потеряла последний шанс на продолжение участия в главном футбольном событии Европы. На 54-й минуте матча, гол в украинские ворота забил поляк Куба Блащиковски.

Напомним, в ходе предыдущих матчей чемпионата, сборная Украины потерпела поражение в играх со сборными Германии (0:2) и Северной Ирландии (0:2).

Отметим, что оценив всю важность последнего матча, поддержать украинских футболистов прибыл лично президент Украины Пер Порошенко. Во время игры, украинский лидер держал в руках национальный флаг и распевал гимн. Также, в качестве группы поддержки на стадионе в Марселе были замечены глава ФФУ Андрей Павелко и почетный глава этой организации Григорий Суркис. К сожалению, этого оказалось недостаточно для того, чтобы украинские футболисты смогли обыграть сборную Польши.

Как уже сообщала Politeka, накануне матча, стало известно, что во время матча Польша-Украина возможны провокации со стороны российских хулиганов. Однако, опасения не подтвердились и игра прошла относительно спокойно.

Nissan начнет производить детали для старых автомобилей

Японская автомобилестроительная компания Nissan решила начать производство оригинальных запчастей для культовых моделей бренда. Стало известно, что разработчики готовят партию оригинальных запчастей для легендарного спорткара Nissan Skyline R32 подробнее ...