Новости и события » Культура » Пользователи Сети заподозрили Билана и Дайнеко в романтических отношениях

Пользователи Сети заподозрили Билана и Дайнеко в романтических отношениях

Пользователи Сети заподозрили Билана и Дайнеко в романтических отношениях

Московский певец Дима Билан и поп-звезда Виктория Дайнеко вылетели вместе в США. Как только самолет поднялся в воздух, на личной страничке Димы в соцсети Instagram появился фотоснимок, снятый на борту авиалайнера. Пользователи были приятно удивлены сердечными успехами любимого исполнителя.

Во всемирной сети Интернет, в личном микроблоге социальной сети Instagram размещен фотоснимок, на котором запечатлен популярный певец Дима Билан и очаровательная поп-звезда Виктория Дайнеко. Как только фотография появилась в Сети, большая часть поклонников артиста, периодически просматривающих размещенные им фотоматериалы, была приятно удивлена.

Ввиду того, что Дима Билан запечатлен с певицей Викторией Дайнеко, подписчики страницы Билана в Instagram тут же предположили, что двух молодых людей связывают серьезные отношения. Совместная концертная деятельность в США артистами не была заявлена, считают пользователи, так как ни у очаровательной Дайнеко, которая выглядит старше своего возраста, ни у Билана, не запланированы выступления в данной стране.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх