Новости и события » Спорт » "Больших претензий к ребятам не было": Фоменко прокомментировал игру сборной Украины в матче с Польшей

"Больших претензий к ребятам не было": Фоменко прокомментировал игру сборной Украины в матче с Польшей

"Больших претензий к ребятам не было": Фоменко прокомментировал игру сборной Украины в матче с Польшей

Главный тренер украинской сборной Михаил Фоменко поделился мнением об игре футболистов в поединке со сборной Польши, передает УНИАН.

Тренер заявил, что у него нет особых вопросов к игре украинских футболистов. "Что такое футбол? Это прежде всего база. База - это черновая работа, борьба, а потом уже все остальное, тактика и техника. По базовым делам претензий к ребятам нет," - рассказал тренер.

По словам Фоменко, у него есть всего одно пожелание к футболистам: чтобы они использовали накопленный опыт и не только создавали опасные моменты возле ворот соперника, но и успешно их реализовывали.

Также главный тренер рассказал о ситуации внутри команды: "Я уже неоднократно на это отвечал. Когда мы играли с Кипром и Уэльсом, уже было видно, что что-то происходит. Когда заканчивался Чемпионат Украины, произошли эти два инцидента - Шахтер - Динамо - Днепр." Также Фоменко признался, что у руководства не хватило сил сгладить конфликт между игроками.

Напомним, Украина проиграла Польше в сегодняшнем матче, пропустив 1 мяч. Таким образом, украинская сборная покидает футбольный турнир Евро-2016.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх