Новости и события » Общество » Лето 2016: очищаем наш организм от всех токсинов

Лето 2016: очищаем наш организм от всех токсинов

Лето 2016: очищаем наш организм от всех токсинов

Наступило лето и самое время привести свой организм в порядок. Во-первых, необходимо очистить его от всех токсинов и почистить сосуды. Для этого есть очень полезный и главное действенный напиток.

Хотели бы очистить свой организм от токсинов? Вероятно, что никто от такого не откажется. Летом очень полезно чистить свой организм от всего вредного и для этого есть полезнейший и очень действенный напиток.

Очистить наши кровеносные сосуды поможет всего на всего один рецепт напитка. Даже выпив всего один стакан, вы станете чувствовать себя гораздо лучше. Кроме этого, он прекрасно очищает организм от токсинов.

Что нам для этого нужно? Берем 1 стакан томатного сока, четверть стакана лимонного сока, одну штуку острого перца (перемалываем), столовую ложку имбиря (молотого) и 2 стебелька сельдерея.

Как готовить этот чудо напиток? Смешиваем томатный и лимонный соки, а также перец и имбирь. В итоге должно получиться 220 грамм этого напитка, после чего добавляем сельдерей. Каждый день необходимо выпивать 3 стакана такого напитка, до еды. Хранить в холодильнике.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх