Новости и события » Hi-Tech » Spell-checker - сервис для проверки орфографии на сайтах

Spell-checker - сервис для проверки орфографии на сайтах

Spell-checker - сервис для проверки орфографии на сайтах

Сегодня в рубрике «Стартапы» - сервис Spell-checker, который позволяет проверить сайт на наличие орфографических ошибок и получить отчет со ссылками на страницы, где нужно их исправить. Передаем микрофон.

Меня зовут Иван Шипилов, мне 29 лет, я независимый разработчик, и это мой первый стартап, которым занимаюсь уже полтора года.

Spell-checker - единственный в рунете сервис, который может проверить ваш сайт целиком на наличие орфографических ошибок.

После проверки вы получите отчет в виде таблицы со ссылками на страницы сайта и ошибками на этих страницах. Можно просматривать ошибки и варианты замены прямо на сайте. Удобно добавлять слово в словарь: для этого достаточно по нему кликнуть.

Сервис будет полезен прежде всего студиям в области интернет-маркетинга и SEO: с ним легко проверять сайты клиентов. Сервис не боится больших объемов: на одном сайте можно проверить до 300 тысяч страниц. В дальнейшем, если это будет иметь смысл, планку увеличим.

Основные преимущества Spell-checker:

  • пакетная проверка орфографии сайта целиком;
  • большие объемы проверки: до 300 тысяч страниц для одного сайта;
  • удобные отчеты с экспортом в CSV;
  • регулярно обновляемая словарная база;
  • низкие цены: стоимость проверки одной страницы - от 2 копеек.

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх