Новости и события » Авто » Ford Mustang получит 10-ступенчатый автомат

Ford Mustang получит 10-ступенчатый автомат

Ford Mustang получит 10-ступенчатый автомат

Спорткар модели Ford Mustang, массовое производство которого запланировано на 2018 год, вполне, как заявляют инженеры американского бренда, получит 10-ступенчатую автоматическую коробку переключения передач. «Робот» пока обкатывается на уже производимом в больших количествах пикапа F-150 2017-го модельного года.

Ввиду того, что высшие менеджеры автомобилестроительной компании Ford объявили о скором выпуске спорткара Ford Mustang нового поколения, дополнительно извещено о том, что машина получит 10-ступенчатую автоматическую коробку переключения передач с индексом 10R80. Под капотом новинки предполагается установить 3,5-литровый V-образный 6-цилиндровый бензиновый мотор, оборудованный системой прямого впрыска топлива.

В Ford рассказали также о том, что новый вариант КПП находится в базе комплектующих, причем, у всех официальных дилеров, которые осуществляют продажи автомобилей на территории Соединенных Штатов. Новое поколение Mustang официально предполагают представить мировой общественности в начале 2017 года в Детройте.

Ford Mustang получит 10-ступенчатый автомат

Ford Mustang получит 10-ступенчатый автомат

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх