Новости и события » Авто » Премиальный седан Hyundai G80 пользуется спросом еще до старта продаж

Премиальный седан Hyundai G80 пользуется спросом еще до старта продаж

Премиальный седан Hyundai G80 пользуется спросом еще до старта продаж

Южнокорейский седан премиум-класса Hyundai G80 оказал популярнее, чем планировали в компании. Четырехдверка уже сейчас пользуется большим спросом среди автолюбителей, притом, что новинка доберется до первых покупателей только лишь в июле 2016 года.

Стоит заметить, что G80 модифицированной версией седана Hyundai Genesis. Первым рынком сбыта новой четырехдверки станет Южная Корея. Впоследствии автомобиль под моделью Genesis появится и на других мировых рынках. В отличие от своего предшественника новый G80 получил от разработчиков новую фальш-радиаторную решетку радиатора, иные бампера и фары.

Для покупателей из Южной Кореи автомобиль представлен с двумя на выбор силовыми установками - базовым 3,8 -литровым «атмосферником» на 6-цилиндров мощностью 315 лошадиных сил и 3,3-литровым мотором с двумя турбинами с отдачей 370 «лошадей». Каждая из версий может комплектоваться, либо передним, либо полным приводом.

Роман Нагорный

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх