Новости и события » Авто » Кубань вошла в ТОП-3 регионов РФ по продажам подержанных авто

Кубань вошла в ТОП-3 регионов РФ по продажам подержанных авто

Кубань вошла в ТОП-3 регионов РФ по продажам подержанных авто

Кубань заняла третью позицию среди всех регионов России в рейтинге продаж подержанных автомобилей за пять месяцев нынешнего года. Данные предоставило агентство «Автостат».

Лидирующие места заняли Москва и Московская область. Доля продаж подержанных автомобилей на рынке в данных регионах составила более 12 процентов.

В период с января по май 2016 года на Кубани объем продаж автомобилей с пробегом по России увеличился на 6,4 процента, что составляет 88,5 тысяч машин. На Краснодарский край приходится не менее 5 процентов всего российского оборота вторичного рынка автомобилей.

Согласно данных агентства «Автостат», за пять месяцев текущего года объемы продаж подержанных автомобилей в России превысил 2 миллиона единиц, что составляет 10,7 процентов.

Инна Солнцева


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх