Новости и события » Культура » В Москве на большом экране покажут финал 6-го сезона «Игры престолов»

В Москве на большом экране покажут финал 6-го сезона «Игры престолов»

В Москве на большом экране покажут финал 6-го сезона «Игры престолов»

В российской столице 27 июня в сети кинотеатров «Каро» и в институте «Стрелка» состоится показ последней серии 6-го сезона культового сериала «Игра престолов». Об этом стало известно из сообщения пресс-центра российского онлайн-сервиса «Амедиатека».

Именно специалисты «Амелиатеки» выступают в качестве организаторов официального показа последней серии финального сезона. Известно, что 10 серия шестого сезона «Игры престолов» будет самой продолжительной среди всех, ее длительность составляет 1 час 9 минут.

Чтобы попасть на киносеанс в институте «Стрелка», пользователям необходимо зарегистрироваться на сайте, в учреждении зрителям будет предложено мороженное, сделанное в форме головы одного из главных героев фэнтези-сериала бастарда Джона Сноу, у которого во многих государствах уже образовалась целая армия поклонников. Как отметили в «Амедиатеке», премьерный показ финала «Игры престолов» состоится вместе со зрителями со всего мира. Старт показа в кинотеатрах «Каро» намечен на 20:00, в «Стрелке» &8213; на 22:00.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх