Новости и события » Hi-Tech » IPod Touch получит новые датчики и поддержку от Apple Watch

IPod Touch получит новые датчики и поддержку от Apple Watch

IPod Touch получит новые датчики и поддержку от Apple Watch

В Apple создается новая модель МР3-плеера iPod Touch. Новинка должна получить несколько совершенно новых датчиков, а также поддержку часов модели Apple Watch. Об заявлено в кратком пресс-релизе компании.

Высшими менеджерами американской компании Apple официально зарегистрирован товарный знак в отношение новой модели МР3-плеера iPod Touch. Некоторые подробности о созданном электроном гаджете имеются в сертфикате на iPod Тouch. Отдельной строкой указываются классы изделий: 10 и 44, которые имеют непосредственное отношение к оздоровительному и медицинскому аппаратному обеспечению.

Как удалось узнать, iPod touch 7G получит новые датчики, которые напрямую связаны с приложением «Здоровье». Соответствие нужным классам указывает также на активный контакт девайса с уникальным приложением Houm из операционной системы iOS 10. Отмечена и автомобильная платформа CarPlay.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх