Новости и события » Общество » 22 и 24 июня в Северодонецке перекроют движение

22 и 24 июня в Северодонецке перекроют движение

22 и 24 июня в Северодонецке перекроют движение

Сегодня в Северодонецке будет перекрыто движение в связи с проведением мероприятий по случаю Дня скорби и чествования памяти жертв Второй мировой войны. Кроме того ограничение движения будет введено и в день празднования 20-й годовщины Конституции Украины.

И так, 22 июня с 8:00 до 10:00 перекрыто движение в районе Мемориала Славы (по адресу: ул. Юности, 2) на перекрестке улиц Юности и Сметанина.

24 июня с 9:00 до 11:00 движение перекроют в районе городского театра драмы (по адресу: бульвар Дружбы Народов, 21) на перекрестке бульвара Дружбы Народов и ул. Шевченко и перекрестке бульвара Дружбы Народов и ул. Танкистов.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх