Новости и события » Общество » В Мариуполе жителей левобережья «лишают» водоснабжения

В Мариуполе жителей левобережья «лишают» водоснабжения

В Мариуполе жителей левобережья «лишают» водоснабжения

Жители Левобережья ощутили перебои с холодным водоснабжением.

Об этом 0629 сообщили мариупольцы.

«Ул. Горловская, 4 в 20 часов вечера воды уже нет. Левобережная аварийная служба даже трубку не берет, а в городской службе сказали, что не хватает давления. Всегда давление было, а сейчас резко пропало? Кто мне объяснит, почему я, за оплачиваемую услугу должен сидеть без воды?», - рассказал 06229 житель дома Андрей.

К слову, также на перебои с холодной водой жалуются жители, поселка Приморское, с недавнего времени, относящегося к Мариуполю.

На левобережном участке «Горводоканала» сообщили, что, в частности по вышеуказанному адресу по ул. Горловской, случаются перебои с подачей холодной воды.

«Сейчас в этом разбираются, почему низкое давление, не только на верхних этажах, но и на нижних. Жильцам, же мы рекомендуем пока запасаться водой», - сказали в «Горводоканале».


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх