Новости и события » Общество » 22 июня Макеевка отмечает День памяти и скорби

22 июня Макеевка отмечает День памяти и скорби

22 июня Макеевка отмечает День памяти и скорби

Сегодня, 22 июня, исполняется 75 лет с начала Великой Отечественной войны. В этот день в Макеевке пройдет ряд памятных мероприятий, принять участие в которых приглашают жителей города.

9.00 - Панихида, митинг-реквием и возложение цветов к мемориалу «Вечный огонь» и памятнику Героям Советского Союза, посвященные Дню памяти и скорби (сквер Славы).

9.00 - Возложение цветов, приуроченное ко Дню памяти и скорби, в Центрально-Городском районе (Памятник «Жертвам фашизма», ул. Панченко, 86).

10.00 - Митинг, приуроченный ко Дню Скорби, в Кировском районе (Памятник погибшим воинам-заводчанам, Кировский район, пл. Кирова).

11.00 - Возложение цветов к Братской могиле шахтеров и Советских воинов, посвященное Дню памяти и скорби, в Советском районе (Парк им. Воровского, Братская могила шахтеров и Советских воинов, ул. Гаврилова, 4)

11.00 - Митинг, посвященный Дню скорби и памяти, шествие к памятнику «Пушка», возложение цветов (Дворец культуры им. К. И. Поченкова, ул. Малиновского, 2а).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх