Новости и события » Культура » Бейонсе устраивает второй медовый месяц на Гавайях

Бейонсе устраивает второй медовый месяц на Гавайях

Бейонсе устраивает второй медовый месяц на Гавайях

Бейонсе и Джей Зи решили укрепить семейные узы, отправившись отдохнуть на Гавайи. Уже год СМИ обсуждают будущий развод звездной пары, по слухам, из-за многочисленных романов Джей Зи. Недавно было опубликовано интервью педагога певицы по вокалу Девида Ли Брюэра, на днях посетившего Москву, в котором он рассказал о разводе родителей Бейонсе и о том, как сильно она боится повторить их судьбу.

Была ли это попытка возродить былые чувства или укрепить семейную связь, но звездная пара Бейонсе и Джея Зи вместе с дочерью, 4-летней Блю Айви Картер, отправились на заслуженный отдых, отодвинув работу на второе место. Были обнародованы фото пары, на которых счастливое семейство развлекается на пляже. Больше всего «каникулы» нравятся маленькой Блю Айви, ведь родители балуют малышку своим вниманием, забыв о гастролях.

Зарядившись позитивными эмоциями, вволю наплававшись, свежие и отдохнувшие, звезды покинули Гавайи на частном самолете. Отпуск подошел к концу, но воспоминания о нем останутся в памяти знаменитостей надолго.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх