Новости и события » Общество » В РФ выделят десять миллиардов рублей на «телепортацию»

В РФ выделят десять миллиардов рублей на «телепортацию»

Российское агентство стратегических инициатив предоставило властям РФ «дорожную карту» развития страны, вплоть до 2035 года включительно. Об этом сообщает издание «Коммерсантъ».

Отмечается, что в период с 2025 по 2035 год планируется внедрить «нейроинтерфес, квантовые вычисления, телепортацию, а также природоподобные явления (дождь, снег, воду, - ред.) для передачи информации».

Подчеркивается также, что эта и еще несколько похожих «дорожных карт» будут рассматриваться на заседании межведомственной рабочей группы при правительстве РФ.

Напомним, что на оккупированных территориях Луганской области глава самопровозглашенной «ЛНР» Игорь Плотницкого совместно с российскими кураторами наладили схему поставки в РФ украденные автомобили.

Как ранее писала Politeka, жена бежавшего экс-чиновника 2004 года Игоря Бакая Наталья демонстрирует в соцсетях фото роскошной жизни, которой семья бывшего руководителя Госуправления делами и экс-главы «Нафтогаза» живет в престижном Подмосковье.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх