Новости и события » Авто » Опубликовано первое изображение нового Бэтмобиля

Опубликовано первое изображение нового Бэтмобиля

Опубликовано первое изображение нового Бэтмобиля

Американская киностудия Warner Bros. опубликовала первое изображения Бэтмобиля, который появится в фильме «Лига справедливости».

Новый Бэтмобиль будет оснащен пулеметами, ракетными пусковыми установками и пушками. Роль Бэтмена в фильме исполнит голливудский актер Бен Аффлек. Он будет входить в состав «Лиги справедливости» - вымышленной организации, состоящей из супергероев, где помимо Бэтмена будут также Чудо-женщина, Аквамен, Киборг и Флэш.

Отметим также, что помимо Бэтмобиля в фильме появится еще одна одноместная машина под названием «Земляной червь» (Nightcrawler).

Фильм «Лига справедливости» появится в прокате 16 ноября 2017 года. Режиссером картины выступает Зак Снайдер, известный по экранизации комиксов и съемкам фантастических фильмов, среди которых «Человек из стали», «Хранители», «300 спартанцев». Последний блокбастер Снайдера - «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх