Новости и события » Культура » Бизнесмены предпочитают сетевые отели

Бизнесмены предпочитают сетевые отели

Бизнесмены предпочитают сетевые отели

Большинство бизнес-туристов, выбирая место проживания, предпочитают селиться в сетевых отелях. Так поступают 75% туристов, говорится в исследовании, проведенном HRS Global Hotel Solutions.

В ходе опроса 1 000 бизнес-туристов выяснилось, что бизнесмены предпочитают селиться в сетевых отелях из-за соображений безопасности, а так же потому, что знают условия обслуживания и сервисы отелей. Не последнюю роль играет и лояльность по отношению к старым друзьям и привычка к определенному уровню комфорта.

Главные причины выбора отеля:

Местоположение - 71%

Цена - 55%

Легкость бронирования - 53%

Безопасность - 49%

Наличие определенных сервисов - 47%.

Что же касается сервисов, то тут главным является бесплатный wifi (96%), достаточное количество розеток (95%), завтрак (94%), место для работы (89%).


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх